Картофелина массой 70.8 г имеет объём 60 см кубических. Определите плотность картофеля.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:05
    0
    M = ρV

    ρ = m/V = 70.8/60 = 1.18 г/см³ = 1180 кг/м³