За какое время через поперечное

за какое время через поперечное сечение проводника пройдет заряд, равный 10 Кл, при силе тока 0,1 А?

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 08:24
    0
    I=q/t

    t=q/I=10/0.1=100 (c)