Определить кпд автобуса расходующего 65 кг лигроина за 3 часа работы при средней мощности 75 кВт

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:08
    0
    КПД = Ап/Qз=P*t/q*m = 75000*3*3600/65 * ... =

    q - удельная теплота лигроина

    вы не дали табличные данные