определить кпд двигателя автобуса расходующего 63 кг топлива q=4,33*10^4 жд/кг за 2,5 ч работы при средней мощности 70 кВт.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:40
    0
    Кпд = (Апол: Асгорания) 100% = (Nt/cm) = (7*10^4*2,5*3600/42*10^6*63) * 100%=25,76%