Какова масса воздуха в комнате. 6,3*3,8*2,8 м. если. плотность воздуха равна 1,29 кг/м3

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:29
    0
    M=q*v

    v=a*b*c

    v=6.3*3.8*2.8 приблизительно 67 м3

    m=1.29*67=86.43 кг