тело совершает гармонический колебания по закону x-0,2sin (4xt) Определите частоту колебаний

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:15
    0
    По закону x=0,2sin (4t)

    w = 4

    частота колебаний v=w/2 п=4/2 п=0.64 Гц (0.64 с-1)