Чему равна разность потенциалов между двумя точками электрического поля, если при перемещении между ними заряда 6*10^-3 Кл совершается работа в 30 мДж

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:09
    0
    A=q*U U=A/q=30*10^-3/6*10^-3=5 В