Тело массой 200 г. движется с ускорением а=4 м? с2. определите модуль равнодействующей сил, действующих на тело?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:50
    0
    F=m*a=0,2*4=0,8 H

    ...