Тело массой 200 г движется с ускорением, модуль которого 4,0 м/с2. Определить модуль равнодействующей сил, действующих на тело.

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:09
    0
    F=m*a=0,2*4=0,8 H

    ...