Тело массой m=12 кг движется с ускорением, модуль которого а=1.5 м/с². Определите модуль равнодействующей сил, действующих на тело.

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:31
    0
    F=m*a=12*1.5=18 (н)

    Ответ 18 н