Индуктивность катушки 0,04 Гн. чему равен магнитный по; ток пронизывающий. Контур. Если сила тока 0,6 А

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 18:24
    0
    Магнитный по; ток Ф = L*I = 0.04*0.6=0,024 Вб