Сила тока в паяльнике 500 мА. Какой заряд пройдет через паяльник за 2 минуты?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:08
    0
    I = q/t = > q=I * t = 500 * 10^6 * 120 = 60000 * 10^6