Сила тока в паяльнике 4,6 А при напряжении 220 В. Определите мощность тока в паяльнике.

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:00
    0
    N=UI=220*4.6=1012 Вт. Это ответ.
  2. 28 марта, 13:31
    0
    Дано:

    I=4,6 А

    U=220 В

    Найти:

    P-?

    Решение:

    P=U*I

    P=220 В * 4.6 А = 1012 Вт

    Ответ: P=1012 Вт