африканские и азиатские кобры и очковая змея плюются ядом смешанным со слюной. оцените начальную скорость ядовитой смеси, считая, что плевок производится горизонтально с высоты 0,5 м, а расстояние по горизонтали до H=5 м

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:33
    0
    H=gt^2/2

    t=корень (2h/g)

    H=v*t

    v=H/t=H/корень (2h/g) = 5/корень (2*0,5/10) m/c = 15,81139 m/c