Камень брошенный горизонтально с высоты 5 м упал на расстояние 10 м от места бросания считая по горизонтали. Найти его конечную скорость.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:16
    0
    V=L/t t=sqrt (2*h/g) = sqrt (2*5/10) = 1 c

    V=10/1=10 м/с