Сила 50 Н сообщает телу ускорение 0,1 м/с2. Определите массу тела

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:41
    0
    F=ma - > m=F/a=50/0.1=500 (кг)
  2. 7 ноября, 13:37
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=50/0,1=500 кг