Сигнальная ракета пушена вертикально вверх со скоростью 30 м/с. через какой промежуток времени ее скорость уменьшается до нуля? на какую высоту она поднимется за это время? g=10 м/с"

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 22:18
    0
    V^2=2gS

    S=v^2/2g=45 м

    v=gt

    t=3 с