На ните подвешен шар массой 5 кг. каков вес этого шара? к чему он приложен? решение.

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:10
    0
    P=F (вес равен силе тяжести)

    P=mg

    P=5*9,8=49 Н.

    Вес приложен к нити ...