каков период колебаний груза массой 200 г на пружине с жесткостью 80 Н/м?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:00
    0
    Т=2*пи * корень квадратный (m/k) =

    =2*3.14*корень квадратный (0.2/80) = 0.05*3.14*2=0.314[c]