Вычислите изменение внутренней энергии водорода, находящегося в закрытом сосуде, при его нагревании на 15° С. Масса водорода 2 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 07:38
    0
    U=n*Cv*T=2/0,002*1,5*8,314*15=187 кДж