Дано уравнение координаты материальной точки:

х=2+3t - 6t2. Какой вид имеет уравнение скорости для этой материальной точки?

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:15
    0
    Из х=2+3t - 6 t2. следует

    v0 = 3

    a = - 12

    уравнение скорости

    v=v0+at = 3 - 12t