Нужна полностью задача Определите тормозной путь афтомобиля, если при аварейном торможении, двигаясь со скоростью 72 км/ч, он остановился через пять сикунд?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 05:26
    0
    Дано

    Vo=20 м/с

    V=0

    t=5

    S-?

    Тормозной путь найдем из формулы S = Vo*t/2=20*5/2=50 м