Двигатель совершил полезную работу равную 4.6 * 10 4 степени кДж и при этом израсходовал 5 кг бензина. Вычисли КПД этого двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:14
    0
    KПД=Aп/Aз = 4,6*10⁷/5*4.6*10⁷*100%=20%