Определите массу корзины с грибами на которую действует сила тяжести 40 ньютонов

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:10
    0
    G=постоянная на земле=10 м/с2

    F=40 Н

    F=mg

    m=F/g = 40:10=4 (кг)