Расстояние между двумя гребнями волны в море 10 м. Какова колебаний частиц воды, если скорость волн 4 м. с. Чему равен период колебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:40
    0
    L=10 м v=V/L=4/10=0,4 Гц

    T=1/v=1/0,4=2,5 c