Брусок какой массой поднимают вертикально вверх с ускорением 4 м/с2 с помощью пружины жесткостью 60 Н/м, если пружина при этом растянута на 20 см?

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:02
    0
    М=кх/а-g потому что ma=kx-mg