Определите индукцию магнитного поля если в нем на проводник длиной 10 см по которому течет ток 50 А действует сила 25 мН поле и ток перпендикулярны

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 15:12
    0
    L=10cм=0.1 м I=50 А. F=25 мH=25,*10^3 Н. В-? В=F/I*l*sinа=5*10^-3