Чему равен коэффициент полезного действия теплового двигателя если он получает от нагревателя количество теплоты равное 6 кДж и отдаёт холодильнику количество теплоты равное 4,8 кДж

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:11
    0
    КПД=Qн-Qx/Qн

    КПД=6-4.8/6=0.2 кДж