Чему равен коэффицент полезного действия теплового двигателя если он получает от нагревателя 400 дж теплоты и отдаёт холодильнику 300 дж?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:24
    0
    Кпд = (Q1-Q2) * 100%/Q1 = (400-300) * 100%/400=25%