Рабочее тело получает от нагрева 600 кДж теплоты и отдаёт холодильнику 400 кДж. Каков коэфицень полезного действия теплового двигателя

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 23:17
    0
    A=Q1-Q2

    Q2-?

    Q2=Q1-A

    Q2=600-400=200 кДж.