Дано

Vо=54 м/с

а = - 0.4 м/с6^2

найти

t

s

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:42
    0
    Дано

    Vo=54 м/с

    a=-0.4 м/с²

    V=0

    t-?

    S-?

    V=Vo+at t=-Vo/-a t=-54/-0.4=135 c

    S=Vot+0.5at² S=54*135-0.5*0.4*135²=3645 м