Определить кинетическую энергию тела массой 500 г. движущегося со скоростью 5 м/с.

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 04:08
    0
    E=mv^2/2; m=0,5 кг; v=5 м/с / E=0,5*25/2=6,25