Какова скорость тела массой 0.5 кг через 4 секунды после началы движения, если оно движется под действием силы 35 H

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:06
    0
    F = ma

    35=0,5a

    a = 35/0,5=70m/c^2

    v=v0+at = 0+70*4=280m/c