Под действием какой силы пружина жесткостью k 100 н/м удлинится на 0.02 м

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 23:42
    0
    Сила упругости. Fупр=k*l, F упр=100 Н/м * 0.02 м = 2 Н