С плотины высотой 20 м падает 1,8 умножить на 10 в четвертой степени тон воды. какая при этом совершается работа

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:45
    0
    А=mgh

    A=1.8*10^4*10^3*10*20=3.6*10^9 Дж