Груз массой 1 кг под действием силы 40 Н, направленной вертикально вверх, поднимается на высоту 3 м. чему равна работа этой силы?

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:16
    0
    Работа силы F вычисляется как

    А = F*h = 40*3=120 Дж