Тело массой 20 кг поднимается на высоту 50 м с помощью некоторой силы, направленной вертикально вверх. Чему равна работа этой силы? (только ответ)

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:26
    0
    А=F*h=m*g*h=20*10*50=10 кДж