Автомобиль массой m=2 т трогается с места и, двигаясь равноускоренно, проходит путь S = 30 м. какую мощность развивает автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:10
    0
    S=at²/2 ⇒a=2S/t²

    a=2*30/

    F=ma

    F=2000*

    A=FS

    A=*30=

    N=A/t

    N=