Тело двигаясь с ускорением 2 м/с^2 увеличило скорость с 1 м/с в 3 раза. При этом оно прошло путь равный - варианты ответов такие - 1) 2 м, 2) 4 м, 3) 9 м, 4) 12 м

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:16
    0
    V0=1 м/с; V1=3 м/с а=2 м/с^2

    S=V1^2 - V0^2 / 2a = 2 м