Тело за 20 секунд, двигаясь с ускорением 0.4 м/с² увеличило скорость с 10 м/с до 18 м/с. Какой путь оно прошло за это время?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 03:46
    0
    S = (V1^2-V0^2) / 2a; S = (18^2-10^2) / 2*0.4=280 м

    Ответ: S=280 м
  2. 31 декабря, 05:27
    0
    S = (18^2-10^2) / 0.8=280 m