Тело двигаясь прямолинейно и равно ускоренно увеличило скорость от 2 до 6 м/с за 6 с какой путь оно прошло за это время

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 01:54
    0
    S=2*6+4 / 6*6^2/2=12+12=24 метра