С каким ускорением двигался мотоциклист, если его скорость увеличилась с 5 до 15 м/с за 20 с?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:42
    0
    A = изменение скорости / изменение времени

    а = 15-5/20=1/2=0.5 м/с2