Задача. С каким ускорением двигался мотоциклист, если его скорость увеличилась с 5 до 15 м/c за 20

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:53
    0
    a = (V - V0) / t

    a = (15-5) / 20 = 10/20 = 0,5 м/с^2