За 5 с маятник совершил 20 колебаний. Определите период и частоту колебаний.

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 22:22
    0
    Период колебаний 4 частота колебаний 25
  2. 15 декабря, 01:01
    0
    T=1/v=1/4=0,25

    v=N/t=20/5=4