Сила тяжости селовека на экваторе равна 586,8 H. Найти ускорение свободного паления на экваторе если масса человека равна 60 кг

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:41
    0
    G = F / m

    g = 586,8 / 60=9,78 н/кг