Три проводника с сопротивлением 3 Ом, 5 Ом и 2 Ом соеденены последовательно. определить общее сопротивление цепи

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:26
    0
    R=R1+R2+R3=3+5+2=10 Ом