Зависимость ускорения колеблющегося тела от времени имеет вид: ах=20sin (5 пт+п/4). Частота колебаний равна ...

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:32
    0
    Зависимость ускорения колеблющегося тела от времени имеет вид: ах=20sin (5 пт+п/4). Частота колебаний равна ...

    Из формулы видно что w=5*пи

    w=2*пи*ню

    ню=5*пи/2*пи=2,5 Гц