При кристаллизации этого вещества массой 24 кг выделяется 2.88 дж как по вашему что это за вещество

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:42
    0
    Надо найти λ. λ=Q/M

    λ=2.88/24=0.12*10^-5 дж/кг

    это ртуть