Камень упал с высоты 20 метров. Сколько времени длилось падение камня? С какой скоростью он ударился о землю?

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:41
    0
    T=корень из 2h/g = 2 (с)

    v = корень из 2gh = 20 (м)