Один велосипедист в течение 10 с двигалсч со скоростью 6 м/с, а второй проехал тото же участок пути за 12 с. Какова скорость второго велосипедиста.

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:00
    0
    S=v*t

    S=6*10

    S=60 метров

    V второго велосипеда = S/t

    V=60/12

    V=5 м/с

    Ответ: 5 м/с